Гороскоп на 9 июля

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на день от Гейдельбергской Школы Астрологии.

Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Сегодня вероятны неудачи в любовных делах или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Прислушивайтесь к советам друзей. Их суждения будут верными, своевременными и точными. У Водолеев избыток энергии может оказаться разрушительным – вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликты с окружающими.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День отмечен возрастанием делового и творческого потенциала. У многих Рыб возникнут интуитивные озарения, медитативное состояние. Они смогут реализовать себя как творцы, не ограничиваясь пассивным созерцанием. Этот день благоприятен для начала строительства, проведения массовых мероприятий.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Опасный и тяжелый день в плане здоровья. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения. К вечеру отношения с окружающими придут в норму. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей заботы и нежности. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в бассейн, баню.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Серьезный день, связанный с нравственным и духовным преображением. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в баню.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День связан с усвоением космической энергии, с нравственным и духовным преображением. Опасный и тяжелый день в плане здоровья. Эмоции будут преобладать над рассудком, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
В этот день вы сможете прийти в себя и по-новому взглянуть на мир, хотя вы можете по-прежнему сталкиваться с проблемой взаимоотношений с окружающими. Не следует основывать свои действия на чувствах и эмоциях. Дальнейшее развитие событий потребует от вас осторожности и взвешенности.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День по-прежнему опасный и тяжелый в плане здоровья. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения. Не исключено, что вы с царственным достоинством пройдете мимо несущественных, с вашей точки зрения, обстоятельств, которые в дальнейшем окажут роковое влияние на ситуацию. Ссоры с партнером и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Опасный и тяжелый день в плане здоровья. Эмоции будут преобладать над рассудком, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Полезно находиться около воды, принять ванну, посетить бассейн, баню.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Сегодня финансовое положение недостаточно стабильно: вероятны потери, или же объем трат превышает поступления. Надежды, возложенные на предстоящие сделки, могут оказаться напрасными. Может случиться и так, что вы станете жертвой происков соперника или попадете в зависимость от настроения своего партнера. Вполне возможны серьезные перемены в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные. Сон – вещий, ожидайте исполнения.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Пассивный день. У вас может появиться ощущение вялости, усталости. Чрезмерные нагрузки могут вконец вас измотать. Сбавьте деловую активность, иначе возможно возникновение серьезного заболевания. Вам необходим продолжительный отдых.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День связан с усвоением космической энергии, с нравственным и духовным преображением. Вероятно, сегодня эмоции будут преобладать над рассудком. Постарайтесь, чтобы ваши слова и поступки не опережали мысли  сначала думайте, а уж потом делайте. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

Гороскоп на июль 2020 года для всех знаков Зодиака на счастье, удачу и здоровье



Гороскоп для знака Зодиака Овен на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Телец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рак на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Лев на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Дева на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Весы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Козерог на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Водолей на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на июль 2020 года
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter