Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля

ОВЕН

Тем из вас, кто родился в апреле, на этой неделе надо бы сдерживать себя от активности. Только в четверг можно повести себя поэнергичнее: у некоторых из вас получится преуспеть и в делах, и в укреплении отношений. У мартовских Овнов благоприятна вся неделя, поэтому не сидите сложа руки, а начинайте действовать прямо с понедельника.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

Если в эти дни майские Тельцы к сопровождающей удаче сумеют присоединить еще и интуицию, то подобный тандем легко доставит их к любой намеченной цели. Не упустите случая из всего многообразия мнений, взглядов и событий уловить блестящую новую идею или неожиданное решение проблемы. И только с мнением апрельских Тельцов окружающие вас люди, скорее всего, перестанут считаться. Не допускайте также недомолвок, чтобы по недоразумению не обмануть ожидания тех, кто вам доверяет.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя неоднозначная. Понедельник и четверг принесут рожденным у границ знака хорошее настроение, приятное общение и трудолюбие, так что заряд бодрости вы сможете получить не только от отдыха и контактов, но и от работы. Но у рожденных в середине знака будут дни, когда не обойдется без претензий и споров, а вы станете расходиться во взглядах со своим окружением по многим важным вопросам, так как каждый примется отстаивать только свои интересы. И поаккуратней с деньгами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Прекрасно в эти дни станут складываться ваши отношения с людьми: они всегда с готовностью вам помогут. Впрочем, и ваша поддержка кому‑то тоже еще как пригодится! Блестяще получится у вас обсудить и некоторые спорные вопросы: сейчас вы, разумно взвесив все за и против, сумеете прийти к очень выгодному решению. И только у Раков конца знака эта неделя не располагает ни к активным действиям, ни к отстаиванию своей точки зрения.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ

Неделя благоприятная и ответственная. Чем больше активности и изобретательности в эти дни вы проявите, тем значительнее получится результат. Так что «ловите волну» и внимательно прислушивайтесь как к предложениям, адресованным непосредственно вам, так и к чьим‑то мыслям вслух — кто знает, может, именно чья‑то идея подтолкнет вас к важным переменам. И лишь Львам конца знака во второй половине недели больше пойдет на пользу уединение. Отдохните и разберитесь в жизни и в себе.
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ДЕВА

У сентябрьских Дев в эти дни события станут развиваться в благоприятном направлении. Но не расслабляйтесь — кто‑то способен воспользоваться вашим доверием и обмануть. Для родившихся в августе эта неделя во многом будет зависеть от них самих. Постарайтесь добросовестно относиться к обязанностям — и работа не доставит вам проблем. Что касается общения, то в данный период лучше занимать только нейтральную позицию.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Непростая неделя для партнерских отношений, поскольку в эти дни, казалось бы, обычное замечание или незначительная просьба вполне могут перерасти в крупную ссору. После отдельных разговоров вы вообще испытаете упадок сил и испорченное настроение. А еще вам не стоит слишком доверять тому, что будут говорить и обещать окружающие: вполне вероятно, что вы пойдете на уступки в тот момент, когда необходимо проявить твердость и выдержку.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

Все у рожденных в ноябре в эти дни будет складываться на редкость успешно и в карьере, и в личной жизни. Да и дружеское участие и помощь тех, кому можно доверять, станут для вас хорошим подспорьем. Поспешите повысить свой авторитет, воплотить свои планы и укрепить отношения с окружающими. У октябрьских Скорпионов возможны недоразумения и нестыковки, способные вывести из эмоционального равновесия. Контролируйте возможные проблемные ситуации.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов все будет получаться легко и быстро, и даже непредвиденные препятствия не помешают вам умело воспользоваться благоприятной для вас ситуацией и изменить расстановку сил в свою пользу. Но у декабрьских Стрельцов понедельник и четверг пройдут с негативом либо очень неустойчивыми станут отношения с близкими. Остерегайтесь раскачать их еще больше необдуманной фразой, резкостью или давлением.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

У январских Козерогов любая перегрузка в эти дни станет сопровождаться упадком сил и снижением настроения, а вы можете увязнуть в проблемах и нестыковках, что приведет к еще большим разочарованиям. Выяснять отношения или кого‑то перевоспитывать не рекомендуется. У Козерогов декабря получится восстановить или укрепить отношения с окружающими, потому что вы легко найдете с ними общие темы. Ну а кто‑то даже сможет гнуть свою линию, не идя при этом на большие уступки. Главное, делать это ненавязчиво.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВОДОЛЕЙ

Умение февральских Водолеев производить на окружающих сильное впечатление станет залогом того, что вы запросто сможете осуществить задуманное. Январским Водолеям на этой неделе следует целенаправленно придерживать в железном кулаке свои эмоции, амбиции или планируемые приключения, так как развязка может получиться самой непредсказуемой.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

Неплохая неделя: и дела идут в гору, и на свое окружение вам жаловаться не придется. Впрочем, и вы ради своих близких не пожалеете принести в жертву собственные интересы. Ну а в кругу коллег и друзей вашим поведением невольно будет двигать желание преуспеть и выделиться. И ведь получится! Однако у Рыб второй декады марта будут и дни, когда все буквально валится из рук, а сами вы норовите совершить один за другим необдуманный поступок. Хорошо еще, что в подобных случаях всегда найдется человек, к которому вы сможете обратиться за помощью.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter