Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая

ОВЕН

В эти дни мартовские Овны не должны отказываться от намеченных планов: оценив свои силы, вы увидите, что сейчас вы можете добиться очень многого. И не стесняйтесь рекламировать свои достижения. Неплох этот период и для того, чтобы поднять на новый уровень отношения с близкими. А вот апрельских Овнов явно что‑то будет не устраивать. Не торопитесь принимать поспешных решений: вы можете совершить поступок, о котором потом пожалеете.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Разумно распределите всю свою работу на эту вполне благоприятную и продуктивную для вас неделю. Причем, приоритет отдайте творческому подходу к любому делу. В личной жизни сейчас нетрудно будет создать вокруг себя атмосферу симпатии и любви. А еще у вас получится найти ключик к любому человеку и можно будет решить ряд своих проблем. Усилится поиск новых романтических связей.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.


БЛИЗНЕЦЫ

В данный период вам изрядно могут осложнить жизнь разногласия с окружающими вас людьми и в первую очередь с коллегами по работе или начальством. Постарайтесь вовремя удержать в узде свои эмоции. Сама трудовая деятельность тоже может порядком вас вымотать — вы много сил потратите впустую. Дома также без проблем, скорее всего, не обойдется. А ваше активное стремление вмешаться в чужую жизнь спровоцирует возмущение и недовольство близких.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье.

РАК

Планы и пожелания у тех из вас, кто родился до 12 июля, станут сбываться как по мановению волшебной палочки. Впрочем, друзья также посодействуют: они могут невзначай подкинуть вам довольно ценные идеи. Либо вы обнаружите, что ваши таланты и умения, оказывается, тоже могут быть востребованы. А вот Раков конца знака, напротив, какое‑то событие в первой половине недели одним махом опустит с небес на землю. Но сейчас вы об этом предупреждены!
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ

Похоже, Львы, рожденные в первой декаде августа, обсуждая какую‑либо проблему, не сойдутся во взглядах с кем‑то из своего окружения. В ваших интересах разумно решить, что плохой мир все же лучше доброй ссоры. У остальных Львов неделя переменчивая. Тем не менее новые цели и планы, дополнительные задачи и обязанности — все это в данный период вы смело сможете на себя взвалить. Заводите разговоры о том, что вас волнует — совместными усилиями вы найдете нужное решение.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Родившимся у границ знака не помешает использовать любую подвернувшуюся возможность проявить себя на карьерном поприще. Порадует вас и согласие с близкими: они станут на редкость покладистыми. У Дев середины знака продуктивна первая половина недели, а вот остальные дни могут внести некоторый сумбур в ваши деловые отношения. А еще существует вероятность, что нечто тайное может стать явным. Так что следите, чтобы не проболтаться.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

У тех, кто родился у границ знака, могут возникнуть серьезные служебные проблемы. Либо работы окажется так много, что вам некогда будет вздохнуть. Дома тоже не обойдется без потраченных сил и нервов, да и со здоровьем возможны неприятности. Успокойтесь и запаситесь терпением. Весам середины знака неделя принесет немного позитива, а сами вы легко и интересно станете выражать свои мысли и чувства.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.


СКОРПИОН

Обстоятельства в данный период для многих из вас явно станут складываться как нельзя лучше, преподнося вам один сюрприз за другим. И действительно, вам начнет везти и в делах, и в любви. Причем иной раз вам даже не придется пошевельнуть пальцем, чтобы исполнилось задуманное. Однако все же будет благоразумнее, если вы не станете полагаться на авось, безответственно относясь к выполнению взятым на себя обязательствам.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Как вы, так и ваши близкие, друзья и коллеги, как правило, оказываете друг на друга мощное влияние. И нередко именно от других людей зависит дальнейшее развитие наших жизненно важных планов. Так вот на этой неделе многое станет отражением того, как станут протекать ваши контакты с людьми. Чтобы общение с вами всем пришлось по душе, старайтесь не потерять самоконтроль. И тогда у вас все получится без проблем.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

У Козерогов декабря и первой декады января многое будет идти как бы само собой, причем иной раз даже лучше, нежели вы рассчитывали. А еще это невероятно удачная неделя для творчества. Что касается личной жизни, то тут ваши отношения с близкими могут приблизиться к идеалу. Не упустите также случая решить спорные вопросы — сейчас вы легко сможете отстоять свои интересы. Не исключено и то, что в вашей жизни может появиться совершенно новый персонаж. У Козерогов конца знака неделя проблемная и энергозатратная.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Неделя не совсем хороша для партнерских отношений. Чтобы сохранить мир, вам придется многое прощать окружающим вас людям. Но зато такой выдержкой вы сможете гордиться. В делах карьеры воздержитесь от принятия каких‑либо важных решений. И только Водолеи конца знака в первой половине недели будут прекрасно чувствовать и понимать, где и когда уместно спорить, а где все же лучше промолчать или перевести разговор в другое русло.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.


РЫБЫ

Неделя благоприятна для общения. Свои мысли в эти дни вы будете излагать так ясно и доходчиво, что они станут понятны всем. Да и слова для убеждения самых упрямых и капризных людей из вашего окружения тоже найдутся без труда. Сами же вы будете схватывать информацию на лету, молниеносно делая правильные выводы. И лишь Рыб первой декады марта в конце недели не минуют проблемы, а сами вы везде и всюду станете опаздывать. Если такое начнет происходить, то остановитесь и не ломитесь в закрытую дверь.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter