Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая

ОВЕН

Для вас эта неделя благоприятное и ответственное время. Вы просто обязаны позаботиться о материальном благополучии своего семейства. Или себя лично. Появятся выгодные варианты утолстить ваш кошелек. Другое дело — воспользуетесь вы этим или нет, поскольку высока вероятность, что вас увлечет иное занятие. В этот период могут произойти захватывающие встречи и романтические знакомства. Но лучше, если они пока будут вашей маленькой тайной.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Насколько эта неделя для Тельцов апреля и второй декады мая благоприятна, настолько же и ответственна. Поэтому все должно быть распланировано до минуты. Какие там у вас имеются проблемы? Выяснить отношения? Пробиться к заветной должности? Влюбить в себя? Не вопрос! Вам все по плечу. А вот родившимся в первой декаде мая следует вести себя осторожно. Любая ваша беспечность может обернуться потерями, переживаниями или расходами.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов мая и особенно рожденных во второй декаде июня это неоднозначная и эмоциональная неделя. Вы полностью окажетесь во власти своих чувств и даже можете пасть жертвой чрезмерной подозрительности, ревности или любви. Чтобы обезопасить себя, поменьше прислушивайтесь к речам окружающих. Зато у родившихся в первой декаде июня эта неделя сложится просто замечательно и вы будете всем довольны.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

У многих представителей вашего знака эта неделя пройдет очень активно и принесет, как говорится, успех в труде и в личной жизни. Если вы не обременены учебой или карьерой и свободны от брачных уз, то приятно и полезно провести время или завести новое знакомство сумеете без проблем. Но Ракам, родившимся в первой декаде июля, к концу недели следует все же умерить свой пыл. Не пытайтесь быть в двух местах одновременно, иначе вам придется разрываться на части и все равно избежать критики и претензий со всех сторон не удастся.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.


ЛЕВ

Покажите себя специалистом в своей профессии. Шансы оказаться в кресле повыше настолько велики, что только патологическая лень может заставить вас не воспользоваться обстоятельствами. Хотя родившимся в первой декаде августа лучше все же уйти в тень, так как активность в середине недели не пойдет вам на пользу: возможны промахи и ошибки. К тому же вас начнут раздражать чья‑то медлительность или инициатива, просьба о помощи или новые обязанности.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ДЕВА

Удачная неделя для Дев сентября и особенно для рожденных в первой декаде. Имеет смысл высвободить на поверхность не только свои старые задумки, но и зародить что‑нибудь новенькое и нестандартное. Жалко не использовать шанс, который не так часто возникает в вашей жизни. Но если вы родились в августе, то в эти дни вам придется быть начеку — обстоятельства будут чаще всего не на вашей стороне.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Очень благоприятная неделя. Жаловаться на нехватку сил и энергии вы просто не имеете права. Так что взвалите на этот период выполнение всех своих планов. Зеленая улица вам обеспечена в любом направлении. Но родившиеся в сентябре, в самом начале недели, чтобы не оплошать в дальнейшем, должны контролировать свои эмоции, тем более в большинстве случаев вам они станут подвластны.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН

Спокойная и размеренная неделя у рожденных в октябре и более активная для ноябрьских Скорпионов. Правда, со стороны может показаться, что вы занимаете пассивную позицию и всего‑навсего по инерции делаете то, что требуется выполнить здесь и сейчас, не проявляя при этом никакого интереса. Но на самом деле вы будете целенаправленно и незаметно для других пробиваться к вершине, выравнивать отношения, входить в доверие к нужным людям или, напротив, безболезненно рвать и освобождаться от надоевших связей.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.
 
СТРЕЛЕЦ

У декабрьских Стрельцов, несмотря на неблагоприятные обстоятельства, пришло время перейти к более решительным действиям как на личном, так и на профессиональном поприще. Ваша активность в эти дни неплохо отра­зится в будущем не только на вашей репутации, но и на здоровье, ведь движение — это жизнь, так что не отлынивайте, когда козыри идут в руки. У рожденных в ноябре в эти дни снижены и активность, и удача, поэтому стоит переждать это время, а действовать начать позже.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

КОЗЕРОГ

Неделя благоприятна для большинства Козерогов. Вы даже можете очутиться на вершине славы. Правда, не исключено, что у подножия этой горы могут оказаться только ваши самые близкие, но зато с каким восхищением и обожанием станут они взирать на своего кумира! Вот только в субботу родившиеся в первой декаде января должны помнить, что нервные клетки не восстанавливаются, как, впрочем, и некоторые отношения, если их старательно расшатать.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

Неделя неоднозначная. То все хорошо, то вдруг близкие станут выводить вас из себя и вам потребуется неимоверная выдержка, чтобы не сорваться. Хотя не всем это удастся. А может, все наоборот? Это вы не дадите спокойно жить своим близким из‑за придирок, ревности, усталости и просто плохого характера. Но все это в меньшей степени коснется родившихся в середине знака — эта неделя вам понравится!
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Многих из вас эта неделя опустит с небес на землю и вооружит командным голосом для наведения порядка и в ваших отношениях с близкими, и в собственном внутреннем мире. Причем вам не только станут ясны причины возникающих проблем и способы их устранения, но вы поймете, что желательно своевременно разбираться с жизненными трудностями и настойчиво бороться с неприятностями. Да, время нелегкое, но очень ответственное. Но кто же, если не вы, должен делать себя счастливым?!
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

Гороскоп на май 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.


Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter