Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля

ОВЕН

В начале недели у Овнов второй декады апреля возможны сбои и потери. Со среды обстановка нормализуется, а обстоятельства станут складываться на пользу всех рожденных в апреле. Удача у родившихся в марте во многом будет зависеть и от вас лично, поэтому не сидите сложа руки. А еще вы будете легко находить общий язык с людьми, поэтому налаживайте новые связи и проводите важные встречи.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Прямо с понедельника Тельцы конца знака должны настраиваться на то, что почти все семь дней наполнятся для вас любовью и пониманием, а вашему оптимизму и везению можно будет только позавидовать. К сожалению, Тельцам, рожденным до 10 мая, желательно прожить эту неделю потише. И не позволяйте вскружить себе голову какой-нибудь легкомысленной затеей — время окажется потраченным зря, а силы уйдут в песок.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Не так-то просто быстро двигаться по жизни, если вас «достают» служебные проблемы и семейные заботы. Увы, но, похоже, в эти дни удача от вас действительно на время отвернется. Хотя, к слову сказать, сами вы тоже будете не подарок: сложится впечатление, что вы ищете, с кем бы вступить в противоборство. Причем вас не остановит даже то, что, судя по всему, победа однозначно будет не за вами. Поберегите себя от стрессов — обращайте внимание на свои эмоции и слова.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — среда, пятница.

РАК

В эти дни все ваши силы, энергию и интеллект не помешало бы направить на успешное решение финансовых вопросов. Так что обязательно прикиньте, как вам можно улучшить свое материальное положение. А тут еще и друзья готовы будут подставить вам свое плечо, если возникнет такая необходимость. Ну а приятно проведенное с ними время даст немалую порцию положительных эмоций и позитива. И лишь у Раков конца знака середина недели не обойдется без проблем и пререканий с домашними.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

Вы многого способны будете добиться в эти дни. Но лучше всего вам удастся покорять и восхищать. Причем получится это одинаково успешно и на служебном поприще, и в личной жизни. Увы, но  Львам середины знака придется довольствоваться меньшими успехами, а кто-то вообще столкнется с проблемами и непониманием. Зато у июльских Львов вся неделя будет хоть куда! Правда, некоторые события окажутся прямым следствием прошлых добрых дел, а кому-то все же придется отчитаться за свою черствость, несговорчивость и лень.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

У тех из вас, кто родился у границ знака, многие намерения в данный период будут так близки к исполнению, что вы легко добьетесь цели! А вот у Дев середины знака работа пойдет вяло, а необходимость активно браться за дела вызовет еще больший отток сил. Но безответственно относиться к работе, перечить начальству либо ссориться с окружающими — это все равно что рубить сук, на котором сидите. Не забывайте об этом.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

На этой неделе могут обостриться ваши партнерские отношения. Правильно используйте данный вам потенциал мудрости: обратите его не в упреки, а в заботу и сострадание к окружающим. У рожденных до 12 октября с пятницы черные тучи рассеются, раздражение спадет, и вы станете более спокойно воспринимать происходящее и ладить с людьми. Весам же конца знака на это не придется рассчитывать — работы будет невпроворот, а в отношениях с людьми вы можете испытывать исключительно разочарование.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СКОРПИОН

Неплохая неделя, особенно для ноябрьских Скорпионов. И тут надо отдать должное окружению — друзья и близкие люди не дадут вам сделать ошибку или необдуманный шаг. Это позволит вам и хорошо отдохнуть, и успешно поработать. А еще в данный период вам можно будет легче обычного избавиться от негативных привычек и восстановить пошатнувшиеся отношения.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Большинству Стрельцов эти дни принесут не только напряжение в отношениях, но и, возможно, ухудшение самочувствия. Зато рожденные в конце знака запросто смогут оказаться в центре всеобщего внимания, отличиться творческими находками на работе или увлечь близких и друзей интересными идеями и веселыми мероприятиями. Короче говоря, жизнь будет бить ключом!
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что на этой неделе большинство Козерогов может предаться расслаблению, отдыху и наслаждению жизнью. Однако лучше будет придумать что-нибудь поактивнее. Привлекайте друзей и близких — и вам удастся многое осуществить! Кстати, со своими домашними сейчас у вас получится разговаривать в одном ключе, понимая друг друга буквально с полуслова. Только у рожденных во второй декаде января эта неделя может оказаться чересчур нервной и проблемной, поэтому минимизируйте свою активность.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев середины знака много душевных сил поневоле станет уходить на отношения с близкими: возможен конфликт «отцы-дети». Так что во избежание ссоры при первых признаках раздражения постарайтесь поразмышлять о чем-нибудь отвлеченном. У остальных Водолеев неделя неплохая. Причем даже если и будут дни, когда вы не сможете быстро справиться с делами, то, сделав передышку, вы найдете способ сдвинуть проблему с мертвой точки.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Для мартовских Рыб сейчас желательно посвятить себя работе, ведь ритмы этого периода напрямую связаны с будущими финансами. Стоит ради этого отдать все силы служебным делам и по максимуму проявить сноровку, трудолюбие и благоразумие. Кстати, в личной жизни в эти дни также довольно часто придется решать денежные вопросы — не жадничайте для своих близких. И только у февральских Рыб некоторые дни порой будут протекать слишком уж хаотично и суетливо, а сами вы станете более рассеянными и доверчивыми.
Благоприятные дни — четверг — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter