Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Без паники!

Астрономы зафиксировали, что к нашей планете на полной скорости летит гигантская «дьявольская» комета

У нее два хвоста: отсюда и зловещее название. Официальное же — 12P/Pons-Brooks. Она в три раза больше горы Эверест (ее диаметр 30 км), и увидеть ее в небе можно будет без телескопа. К нашей планете она приблизится 21 апреля. Но паниковать не стоит. Попадание кометы в Землю сродни попаданию мяча в баскетбольную корзину с расстояния два км. То есть практически невозможно. В следующий раз комета появится только в 2095 году.

15 АПРЕЛЯ

♦ НАСТРОЕНИЕ

Мы плаксивы и ранимы. Замыкаемся при малейшем давлении. Особенно женщины. Отсюда неадекватные поступки. Не время для принятия серьезных решений и совершения судьбоносных сделок. Лучше провести его в кругу семьи без суеты и тревог.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Могут быть нарушения в работе желудка и всей пищеварительной системы. Уязвимы грудь и грудные железы. Любое хирургическое вмешательство в эти системы под запретом. Не стоит делать массаж, проводить эндоскопические исследования и промывать желудок. Кормящим мамам стоит опасаться маститов. Показаны операции на ногах, коленях, суставах и сухожилиях, а также визит к стоматологу.

♦ ПИТАНИЕ

Как никогда полезны углеводы. Особенно важны они для нервной системы. А вот от тяжелой, острой и жирной пищи, чтобы не перегружать желудок, лучше отказаться. Велик риск и отравлений.

16 — 17 АПРЕЛЯ

♦ НАСТРОЕНИЕ

Хочется блистать и сиять. Нам нравится быть в центре событий, чувствовать любовь и повышенное внимание к себе. Но только не критику! Самое время начинать проекты, создавать личные бренды и запускать рекламные кампании. Можно сходить в театр, на концерт, в гости.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Противопоказаны операции на сердце и системе кровообращения, позвоночнике, верхней части спины и грудной полости. И никаких волнений — это может закончиться инфарктом. Не стоит трогать родинки, бородавки и огрубелости на коже.

Можно оперировать голени, лодыжки и вены в них, лечить сосудистые заболевания и недуги нервной системы.

♦ ПИТАНИЕ

Организм нуждается в повышенном количестве белка: нежирном мясе, птице, яйцах, молоке, бобах, крупах. Протеины влияют на качество работы иммунной системы, защищая организм от инфекций и различных патогенов.

18 — 20 АПРЕЛЯ

♦ НАСТРОЕНИЕ

Совершенно забыв об отдыхе, мы не способны по-настоящему расслабиться. Все мысли о работе. Помочь может хобби. Учитесь посвящать время не только работе, но и досугу. И здесь мы тоже способны добиться конкретных результатов. Поскольку в глобальных вопросах не хватит чутья и интуиции, то не стоит замахиваться на большие проекты. За мелочами легко упустить нечто главное.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Операбельны стопы, лимфатическая и эндокринная системы. Можно сходить к косметологу и начать подготовку к пластической операции.

Из-за стресса возможны бессонница, расстройства поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта. Под запретом операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, глазах.

♦ ПИТАНИЕ

Не исключены проблемы с пищеварением. Как минимум отказ от тяжелой и жирной пищи. Еда должна быть простой и здоровой.

21 АПРЕЛЯ

♦ НАСТРОЕНИЕ

Мы тактичны и деликатны. Легко идем на компромиссы и находим общий язык с людьми. А вот принять решение, сделав правильный выбор, становится намного труднее — много колебаний.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, эндокринная система, бедра. Поэтому в эти области — никакого вмешательства. Возможно обострение диабета, панкреатита и радикулита.

Можно эффективно лечить уши, зубы, нос, язык, ротовую полость, подбородок, глаза, челюсти, лоб, кости черепа и головной мозг. Отличное время, чтобы начать курс по очищению организма и снижению веса. Но никаких голодных диет!

♦ ПИТАНИЕ

Еда должна радовать глаз и быть вкусной. Организм нуждается в жирах. Они необходимы не только для ума, но также сердца и легких. Можно есть мясо, молоко, сыр, орехи, растительные и животные масла.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Эмоционально стабильны и гармоничны. Во многом благодаря тому, что в семье — мир и покой. Постарайтесь сохранить этот настрой, чтобы чувствовать себя комфортно. Обязательно навестите родителей.

ТЕЛЕЦ

Предстоящая семидневка полна встреч и поездок. Возможно решение неких дел с братьями, сестрами или соседями. Общение будет приятным — никакого выяснения отношений. На пользу и совместное чаепитие.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте особенно внимательны к своим финансам в начале недели: никаких пустых трат. И даже если вам что-то очень надо, все же повремените с покупкой. Все равно будете разочарованы.

РАК

Семидневка обещает быть легкой и приятной. Все возникающие вопросы решаются быстро и без напряжения. Сложных моментов практически не будет. Равно как и денежных проблем. Все из намеченного будет выполнено.

ЛЕВ

Будьте внимательны к снам. Возможно, в них найдете ответ на давно мучающий вопрос. Также прислушивайтесь к интуиции. Доверие к своему внутреннему чутью избавит от лишних хлопот и неприятностей.

ДЕВА

Как бы велик ни был соблазн, все же не стоит на начало недели планировать великие собрания. Встретиться, конечно же, можно, а вот решить поставленные вопросы вряд ли получится. Даже озвучивать их не стоит.

ВЕСЫ

В начале семидневки все внимание — работе. Представится возможность сделать серьезный шаг вперед. Смело переходите на другую должность, расширяйте бизнес, ведите новые проекты.

СКОРПИОН

Отправившись в понедельник-вторник в небольшое путешествие или устроив себе мини-отпуск, рискуете завалить всю работу. Чтобы потом разобрать все накладки, понадобится не одна неделя.

СТРЕЛЕЦ

Если в ваших планах оформление ипотеки, получение кредита или одалживание некой суммы у друзей, то лучше этим заняться в начале недели. В четверг-пятницу внимания потребуют рабочие вопросы.

КОЗЕРОГ

Вся семидневка — словно одна большая встреча. Результативность общения и решение вопросов во многом будут зависеть от вашей выдержки и доброжелательности. Не суетитесь и уверенно идите к цели.

ВОДОЛЕЙ

На работе возможен приятный бонус: вас заметят и оценят. А вот с финансами надо быть очень аккуратными. Особенно в четверг и пятницу. Как легко деньги придут, так же быстро и израсходуются.

РЫБЫ

Каким бы романтическим ни был настрой, все же не забывайте о работе. В конце недели велик риск потерять существенную сумму. Не стоит ввязываться и в долговые обязательства: никаких ссуд и займов.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter