«Динамо-Шинник» продлил победную серию в чемпионате МХЛ до восьми встреч

«Динамо-Шинник» в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги одолел на выезде команду «Сахалинские Акулы» – 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). Бобруйская дружина одержала восьмую викторию кряду.

Сегодняшний поединок в Южно-Сахалинске сложился тяжелее вчерашнего (6:2), однако победа так или иначе осталась за подопечными Андрея Михалева. Они открыли счет, затем уступали – 1:2, но по итогам склонили чашу весов в свою сторону, не доводя дело до овертайма или буллитов.

У победителей отличились Матвей Шидловский (8-я минута), Даниил Сотишвили (38) и Мирослав Михалев (40). А у проигравших авторами заброшенных шайб стали Юрий Ларин (15) и Рашид Даштемиров (24).

Имея в активе 53 балла после 41 игры, «Динамо-Шинник» находится на пятой строке в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч «бобры» проведут против «Амурских Тигров» в Хабаровске 11 января.