Хоккеисты «Динамо-Шинника» нанесли разгромное поражение «Тайфуну» в матче МХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» разгромил в гостях «Тайфун» из Приморского края – 8:2. Счет по периодам – 4:1, 0:1, 4:0.

На старте этой выездной серии «бобры» дважды проиграли «Амурским Тиграм» из Хабаровска (1:5, 0:3). Но сегодняшний матч сложился для динамовцев как нельзя лучше.

У победителей по голевому дублю сделали Никита Павлов (10-я, 15-я минуты) и Мирослав Михалев (47, 55), а еще по одному разу отличились Илья Лахнов (14), Дмитрий Тукач (16), Илья Иванов (44) и Кирилл Бородулин (57). У проигравших авторами взятий ворот стали Захар Шмыков (16) и Степан Левицкий (31).

В рамках этого одного из самых сложных в сезоне турне «Динамо-Шинник» еще один раз встретится с «Тайфуном» (11 декабря) и дважды – с «Сахалинскими Акулами» из Южно-Сахалинска (14 и 15 декабря). Сейчас наша команда, имея 36 баллов после 33 встреч, занимает в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции третью строку.