После первого дня в матче "Кубка Федерации" голландцы сравняли счет с белорусами

После первого дня в матче "Кубка Федерации" Нидерланды сравняли счет с белорусской командой

После первого дня в матче четвертьфинальной стадии Кубка Федерации между командами Беларуси и Голландии счет равный — 1:1, сообщает GoTennis.ru.

11 февраля 25-летняя голландская теннисистка Кики Бертенс переиграла 18-летнюю белоруску Арину Соболенко и принесла сборной Нидерландов первое игровое очко.

За время, проведенное на корте в течение 2 часов 22 минут, она записала в свой актив 10 эйсов и 4 двойные ошибки, а также реализовала 3 брейк-пойнта. У Арины Соболенко 3 брейка и 4 ошибки при подаче.

Встреча белорусской теннисистки Александры Саснович с голландкой Михаэллой Крайчек длилась 2 часа 8 минут. Первая партия - 6:4 в пользу Крайчек, во втором сете - 6:3 ,  6:2  - в третьем  и победа у Саснович.

12 февраля на "Чижовка-Арены" противостояние теннисисток Беларуси и Нидерландов продолжится.