В открытом динамовском Кубке по практической стрельбе «Вид карабин» лучше всех выступил могилевский ОМОН

Открытый кубок БФСО «Динамо» по практической стрельбе «Вид карабин», посвященный 100-летию спортобщества «Динамо» прошел 8 июля на полигоне учебного центра внутренних войск в/ч 3214 в Воловщине (Минский район).

В турнире приняли участие 26 команд, сформированных из представителей силовых ведомств, учебных заведений и стрелковых клубов – всего 107 участников, сообщает dynamo.by.

В личном первенстве в классе «Открытый» лидировал представитель ОМОНа УВД Могилевского облисполкома, его сослуживец занял третье место. На второй ступени пьедестала – стрелок СПБТ "Алмаз" МВД.

В личном первенстве в классе «Стандарт» победу одержал представитель в/ч 35703. За ним расположились могилевский омоновец и алмазовец соответственно.

В командном первенстве в классе «Открытый» сильнее всех оказалась дружина ОМОНа УВД Могилевского облисполкома. Серебро – за "Алмазом". Бронзу завоевала команда внутренних войск.

В командном первенстве в классе «Стандарт» вновь лидировал могилевский ОМОН. За ним в турнирной таблице расположились команды СПБТ "Алмаз" МВД и  в/ч 35703 соответственно.